Две победы и одно поражение принёс калужанам 6 тур первенства ЮФЛ

01 мая 2024 21:21

В юношеской футбольной лиге состоялись матчи 6 тура первенства страны в зоне "Центр". Для воспитанников школы клуба "Калуга" это был домашний раунд. И в его рамках юные "космонавты" принимали соперников из Твери.

Поединок команд 2009 года рождения закончился волевой победой хозяев. Наши парни пропустили на 5 минуте, но уже в первом тайме сравняли счет, а после перерыва отличились еще дважды, забрали 3 очка себе и остались на второй строчке таблицы.

Игроки на год старше выдали напряженный матч, в котором по очереди выходили вперед и отыгрывались. Но в концовке при счете 2:2 "космонавты" отгрузили соперникам ещё три мяча и тоже добились победы. Этот успех позволил нашей команде войти в тройку лидеров.

А вот старшие юноши "Калуги" по ходу матча получили в свои ворота три мяча, а ответить не сумели. В итоге сухое поражение и по-прежнему 11 место в таблице.