ФК "Калуга-М" уступил лидеру турнира "Металлургу-Оскол"

30 апреля 2024 20:46

В третьем дивизионе российского футбола состоялся 4 тур. В его рамках дубль "Калуги" отправился на выезд в Белгородскую область, где встречался с одним из лидеров - клубом "Металлург-Оскол". И разница в классе, в целом, подтвердилась.

Хозяева весь матч владели инициативой, больше создавали опасности у чужих ворот. И уже в первом тайме оформили результат. Причем оба раза для калужан роковыми стали вбрасывания из аута. Сначала на 15 минуте "сталевары" забросили мяч в штрафную и там в суете Сергей Сергеев протолкнул его в сетку.

А под занавес тайма уже наши игроки ошиблись после ввода мяча из-за боковой и ошибкой этой воспользовался Сергей Мягкий.

Со счетом 2:0 матч в итоге и закончился. "Калуга-М" по-прежнему имеет в активе всего 2 очка и занимает 9 место из 10 команд.